Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
500
Главная » 2008 » Май » 15 » Предательство
Предательство
03:50
Глупцы!!!!!!!!!!!!!!!!!
 неужели вы не способны действовать одной командой я многих из вас знаю оч долго а когото вообще с первых дней игры на этом сервере (он меня понял) и я никогда не мог бы подумать что вы способны отступить нужно боротся до конца в этом клане оч много работы людей которые сейчас разсосались по кланам.
Я не могу понять как вы могли просто повернутся и уйти, моя бы воля я б вообще не брал бы никого из тех кто за ропуск клана в клан и в список френдов вы слабые люди которые как крысы убегают из тонущего кораБЛЯ я уверен что почти все из вас не достигнут ничего в этой игре а просто потеряют интерес к ней когда и с вашим героем что то случится.
в следуйщий раз когда я зайду поиграть я не буду уже в клане но и у меня не будет тоже и друзей от туда. Смотря на онлайн нескольких членов я уверен что они и не догадываются что происходит в  клане сейчас.
ПРОЩАЙТЕ
ВОТ ЭТО УЖЕ НА100ЯЩИЙ КОНЕЦ
Просмотров: 1559 | Добавил: VvampirvV | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 111 2 »
11 Enc1ave  
0
Я уже никуда небуду вступать. Долги все соберу буду качаться... а там возможно в лигу...

10 VvampirvV  
0
Айдар она не тебя итмела ввиду а тех кто тупо ливает из клана притом меня так не раз называли тоже я уже привык я предлогаю если не отменить роспуск клана тогда войти всей нашей компанией в какойто другой клан я предлогаю волков или индепендент

9 Jarna  
0
кидыла в смысле те которые сперва орут я нечаянно вышел, а по прошествию штрафа оказываются в другом. а на кла у меня нет времени и сильного желания, так как весь народ с которым я была в клане ралетелись по лавкам и пальцом не шевельнули, а тока упрашивали выкини меня из клана

8 Enc1ave  
0
ммммммммм забудьте мои слова всем удачи....

7 Enc1ave  
0
Кидалы??????.......

6 Enc1ave  
0
ну немучайся зачем должны страдать другие из ща того что тебе надоело !!! Я незнаю пусть ира будет клом или ктото другой и клан процветает а не распадается

5 Jarna  
0
значит какой нахрен клан когда в нем кидалы, второе какого говорить о предательстве, когда тебя там два месяца нет, третье этот АЛИ мне так же нахрен не нужен так как некоторые там очень остры на язычок и никогда и не под какими условиями я в него не вернусь.

4 Davlasad  
0
Полный гон. Вамп сам уже пол года наверно не играет. онлайн 0. А мучать некоторых играющих людей(как енц например) я в мертвом клане не хочу. И сам мучатся не хочу.

3 Enc1ave  
0
ВАМПИР ДАНИЛ НАПИШУ ЕЩЁРАЗ Я ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕИЗБРАТЬ КЛ-А И ВОСТОНОВИТЬ КЛАН И АЛИ!!!!
я старался остаться в клане и нехочу уходить и нехочу остаться с 11 людбми в клане я хочу обратно всех кто был и кто хочет вернуться .......... А ТЫ ДАНЯ или ктото другой зря вы вышли из али и обьявили о распаде клана можно было собраться вместе и поговорить на эту тему.......

2 Enc1ave  
0
Ну нахуй взяли и распустили. Я тоже против, но уже ничего не изменешь!!! я ток привык к али и к клану и почти всё меня устраивало ООООЧЕНЬ ЖАЛЬЬЬ и кое кто очень неправильно поступил!!!

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас,
Гость!
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright BlackRavens © 2024 Используются технологии uCoz